Каталог
8 (800) 3333 103

ORALITE 6710: цены ниже, качество остается на высоте

Акции и распродажи

В сфере оснащения автодорог техническими средствами важно каждое решение. Когда дело касается производства дорожных знаков и указателей, выбор материалов определяет не только долговечность, но и безопасность участников движения. Пленки ORALITE для дорожной инфраструктуры – это эталон качества и функциональности, а также синоним световозвращения во имя безопасности. Мы снизили цену на популярную пленку для печати белого цвета серии 6710!

ORALITE 6710 Engineer Prismatic Grade (EGP) – это микропризматическая пленка типа А, класса Iб (согласно классификации ГОСТ), которая обеспечивает точные координаты цветности и направленное световозвращение средней интенсивности. Покрытие производится на заводе ORAFOL в Германии, при изготовлении учитываются европейские и международные нормы стандартизации для световозвращающих материалов.

Световозврат высокого качества

Уникальность ORALITE 6710 – в микропризматической структуре, которая обеспечивает направленное световозвращение. Это означает, что знаки, изготовленные из этой пленки, будут ярко выделяться при свете фар и ночью, и днем, и в сложных погодных условиях.

Разработано специально для дорожной отрасли

Световозвращающая пленка ORALITE 6710 соответствует требованиям стандартов ГОСТ Р 52290-2004, ГОСТ 32945-2014, превышая их. 

Это значит, что она полностью отвечает стандартам безопасности для дорожных знаков в России и странах ЕАЭС.

По характеристикам световозвращающая пленка 6710 относится к типу А, классу Iб, имеет необходимую маркировку и применяется для знаков на дорогах со скоростью движения до 120 км/ч и двумя полосами движения.

Надежность на долгие годы

Устойчивость к воздействию окружающей среды, коррозии и растворителей делает ORALITE 6710 идеальным выбором для долгосрочного использования. Знаки, изготовленные с ее использованием, сохраняют свою функциональность и внешний вид годами независимо от климата. Срок службы при надлежащем применении от 7 лет.

Легкость в работе

Полиакрилатный клеевой слой на основе растворителя обеспечивает прочную адгезию к алюминию, оцинкованной стали и другим материалам. Пленка белого цвета подходит для шелкотрафаретной и цифровой печати, а также предполагает защиту ламинацией. Белая пленка идеально подходит для универсального использования – будь то дорожные знаки, таблички для строительных площадок или информационные указатели.

Цветовая палитра ORALITE

Помимо белого цвета, ORALITE 6710 доступна в других вариантах, включая жёлтый, оранжевый, красный, зелёный, синий и коричневый. Белый цвет (010) является универсальным для использования в большинстве дорожных знаков и предлагает оптимальные возможности для печати.

Безопасность и выгода в каждом рулоне!

Создавайте безопасные и долговечные дорожные знаки, при этом оптимизируйте бюджет. 

Белая пленка ORALITE 6710 стала дешевле на 41% и доступна по выгодной цене – от 58 тыс. рублей за рулон длиной 50 метров

Закажите на сайте ORACAL-ONLINE.ru!

Реклама. ООО «РУСФОЛ», ИНН: 7814430823, Erid: 2SDnjcPafnK

Первым узнавать о специальных предложениях
Первым узнавать о специальных предложениях
Подписаться
Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Подписаться