ORALITE 5200 Economy Grade – ПВХ-плёнка «эконом» класса для коммерческого использования. Благодаря низкому уровню световозвращения, материал применяется для изготовления рекламных вывесок, наклеек и указателей в краткосрочных проектах.
Клеевой слой из полиакрилата на основе растворителя надёжно фиксируется на поверхности алюминия, композита и стали, поэтому ORALITE 5200 – прекрасный вариант для дорожных знаков, не требующих высокой степени световозвращения.
Плёнка ORALITE 5200 имеет верхний слой из литого ПВХ для печати латексными, УФ-чернилами и красками на основе растворителя. Рекомендуемая краска - ORALITE 5018. После нанесения печати поверхность изображения необходимо покрыть защитным ламинатом ORAGUARD 290.
Акция на ORALITE 5200-010
Добавьте в август световозвращающий эффект!
До конца лета купите плёнку ORALITE 5200 белого цвета шириной 0,76 м по цене 570 руб./пог.м. (по 750 руб./м2)
Реклама. ООО «РУСФОЛ», ИНН: 7814430823, Erid: 2SDnjc7KTUn